ГОСТЕВАЯ АБЕРДИН ВНЕШНОСТИ ХОЧУ К ВАМ
КАТАЛОГ ОБРАЗОВ СЮЖЕТ БИРЖА ТРУДАF.A.Q.
ЖИТЕЛИ НУЖНЫЕ ГОТОВЫЕ АНКЕТЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ
ПОЛИЦИЯ ПРИЮТ ГОРОЖАНЕ СЕМЬИ

Воздух перед глазами крошился, будто разбитое брошенным в него грузом стекло. Осколки жгучими сугробиками сбивались под ногами, ошпаривая ступни через двухсантиметровый слой резиновой пятки. Тело неумолимо жгло, словно тушу застигнутого пожаром животного, и Анри замер в каменном изумлении, наблюдая за тем, как в прямом эфире перед его глазами рушится небо. читать дальше...

SERPENSORTIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SERPENSORTIA » Книга путешественника » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

http://funkyimg.com/i/26iZZ.png

Добро пожаловать, дорогой путник. Подожди, не спеши, присаживайся. Мы расскажем тебе о нашем проекте SERPENSORTIA. Мы играем по книгам "Гарри Поттер" английской писательницы Дж. К. Роулинг. Берём во внимание последнюю книгу и закрываем глаза на последние главы и эпилог. В нашей истории победителей не судят. Темный лорд еще покажет свою мощь, а пока думайте над ролью. Впереди нас ждёт новая битва и много захватывающих приключений! С сюжетом ознакомиться можно в этой теме.

Рейтинг проекта: NC-17
Если у вас есть какие-то вопросы, то мы с радостью на них ответим.
Если не приходит пароль на почту, то не расстраивайтесь! Это поправимо.
Ознакомиться перед регистрацией: Внешности, Список свободных и занятых персонажей, Сюжет
Внимательно прочтите Правила проекта

Все персонажи придерживаются на трое суток.
Если вы хотите придержать роль, то заполните шаблон:

Код:
имя фамилия - внешность

Придержанные роли:
Katie Bell - Nina Dobrev - на неопределенный срок
Lucian Bole - Penn Badgley - до 28.01
Theodore Nott - до 30.01

С 16.01 по 31.01 вступает в силу акция:
!!! Акция в честь открытия

0

31

Snape, Severus, OP, half. - преподаватель ЗоТС в Хогвартсе, Директор.

Забираю и никому не отдам хд
Заверните, можно без упаковки хд

0

32

И сразу к выше, вопрос: Снейп же остался с Орденом, правильно? Вообще, какая у него позиция по вашему сюжету сейчас? или все не мое усмотрение?

0

33

Кстати, он мог вернуться к Снейпу и обнаружить, что тот ели дышит. Гарри спасает его и выхаживает пол года, как вариант. Очень интересно будет отыгрывать их взаимоотношения после того, как зельевар показал свои воспоминания. Тогда мы можем прописать это в сюжет. Этим объяснится еще и то,что Снейп остался в живых.
Вы можете зарегистрироваться и в лс все подробно обсудим)

Прочитал это и смеюсь в голос. В хорошем смысле слова)) Я десятью руками за!

0

34

И тут я даже при всей своей воспитанности не сумел промолчать.

Severus Snape написал(а):

Прочитал это и смеюсь в голос. В хорошем смысле слова)) Я десятью руками за!

Чертовски рад это слышать, а то мы уже это все продумали, организовали, я в анкету вписал, как от Вас по шеям получаю и не смею сбегать на родину самоубивицца без одобрения профессора. Чего-то вроде: "Все, Поттер, Вы меня достали. Катитесь в Англию и живым не возвращайтесь."
В общем, я как раз собирался заявку писать, чтобы жестами дать понять, как профессор страдал последние полгода до того, как они все вернулись в Британию, так что рад знать, что в заявке я игрока предупредить обо всем не успел, но Вы и сами не против.)

0

35

Harry Potter
Да, я уже изучил вашу анкету, Поттер) Вы сделали мой день. Как бы странно это не звучало, я подобное ищу уже Бог знает сколько времени.

0

36

Severus Snape
В таком случае нам обоим повезло, мне тоже глубоко симпатична тема глубоко раскаявшегося Поттера, преисполненного по-гриффиндорски навязчивой благодарностью.) Рад, что мы не поломали Вам виденье своего персонажа этими идеями.
Я, в принципе, общими чертами высказал, все, что высказать должен был, но если меня надо править или что-то согласовать - я на линии.

0

37

Harry Potter
Я такой человек, который любит все выяснять в игре. А то все пропишешь и играть не интересно. Пока все устраивает, на деле уже будет более понятно и наглядно)

0

38

Severus Snape
Совершенно с Вами согласен, я просто говорил именно о том, что к началу декабря уже должно было произойти. Впрочем, если есть желание выяснять что-то в игре, я только "за" - сам не люблю решать что-либо заранее, потому что по игре все может сложится совсем иначе.
Так или иначе, я рад, что Вас тоже интересует высказанная амс идея и что Вы уделили свое внимание этой интересной роли.)
Вдохновения и удачи Вам, буду ждать возможности поиграть.)

0

39

∞ написал(а):

Из тех, кто пришёл в голову сразу же — Katherine McNamara // Lily Collins [исходники, где волосы у неё рыжие] // Sophie Turner [это уже на самый крайний случай]

Sophie Turner лучше всего из них подходит. На мой взгляд. А так смотрите сами) Можем предложить еще варианты, если решите ее взять)

Держим)
Hestia Jones - Marie Avgeropoulos - до 21.01 включительно

=) написал(а):

Доброго времени суток) очень интересная идея с сюжетом)

Спасибо)

=) написал(а):

что случилось с Северусом?
и какие из женских персонажей вам требуются в первую очередь?

С Северусом случилось вот что:

спойлер, идея

Поттер вернулся к Снейпу. Просто может быть ожидал увидеть там друзей. Или решил выговориться или похоронить по человечески. Чтобы Пожиратели не смели к нему прикасаться. Там он обнаружил зельевара живым. Еле еле, но пробивался пульс. Поттер мог переместиться в дом Блэков, но там находиться было опасно. Нельзя, чтобы кто-то понял, что они живы. Про то, что Лорд знает, что он жив, парень догадывался, но профессору ещё нужно было время на восстановление. Говорить кому-то о том, что все ещё не потеряно, очень рисковано. Ведь Поттер никогда не подвергнет друзей угрозе. Решив сбежать на время за границу, он решил написать Краму. Это единственный волшебник из всего окружения, который может держать язык за зубами и достаточно богат, чтобы смог укрыть двух беженцев и выходить больного. Виктор с радостью согласился, и всеми усилиями Поттер перевёз еле живого Снейпа в Болгарию. Там уже начинается их история. Первые приступы гнева Снейпа после того, как очнулся. Ведь не рад же такой жизни. Их сложные и мрачные отношения. И уйти друг от друга не могут, потому что некуда идти то.

Из персонажей нужны Пожиратели, (моя сумасшедшая тетка в частности), можно Флер, а может быть кого-то из ОФ (поумневшую Лаванду Браун например хд)

Страдалец написал(а):

Забираю и никому не отдам хд

Держим и никому не отдадим) - до 21.01 включительно

Severus Snape написал(а):

Прочитал это и смеюсь в голос. В хорошем смысле слова)) Я десятью руками за!

Я очень рад, что наша идея понравилась Поттеру и Вам) Я уверен, это будет очень круто выглядеть.

Harry Potter написал(а):

"Все, Поттер, Вы меня достали. Катитесь в Англию и живым не возвращайтесь."

http://funkyimg.com/i/26sXi.gif

Severus Snape, если возникнут вопросы, то жду в лс)

0

40

Как у вас красиво.

0

41

не хейтер написал(а):

Как у вас красиво.

Спасибо) Присоединяйтесь)

0

42

добрый день
давно хотелось поиграть что-нибудь с победой Лорда
придержите, пожалуйста, Lavender Brown - Tamsin Egerton
надеюсь, вы не против смены внешности?)
и еще такой вопрос: по книге на Лаванду во время биты напал Сивый. я могу это оставить и сделать Лаванду оборотнем? или не оборотнем, а скажем, человеком, но подранным с любовью к мясу с кровью и неожиданными вспышками гнева?

0

43

0

44

Доброго вам дня)
Скажите, а какие женские роли вам нужны?)

0

45

БЛОНДА, спасибо. С компа буду вечером, исправлю.
Lavender Brown - Tamsin Egerton придержана до 21.01. Мы не против Вашей идеи и смены внешности) Уже с нетерпением ждём анкету)

0

46

Бегущая боком написал(а):

Доброго вам дня)
Скажите, а какие женские роли вам нужны?)

Доброго дня) Кого хотели бы взять? Взрослого персонажа, ученика, выпускника? Орден или Пожиратели?

0

47

HERMIONE GRANGER
Хотелось бы ОФ или Нейтралитет, можно выпускницу)

0

48

Бегущая боком написал(а):

Хотелось бы ОФ или Нейтралитет, можно выпускницу)

Да не поругается на меня администрация, я бы могла вам предложить мою подругу Нимфадору либо же племянницу Меган Джонс))) была бы безумно рада обеим дамам)

0

49

Падма или Парвати как вариант выпускниц. Флер Делакур может быть?

0

50

придержите, пожалуйста :з

Код:
Morag MacDougal - Emily Browning

0

51

восток написал(а):

придержите, пожалуйста :з

Держим)
Morag MacDougal - Emily Browning - до 22.01 включительно
На счет списков мы поняли) Исправим чуть позже) Спасибо за совет

0

52

+1

53

Morag MacDougal
Спасибо)

0

54

Здравствуйте!
Почему-то мне не доходит пароль от входа. Замените мне пожалуйста на этот:

0

55

О, таки дошло. Отбой)

0

56

здравствуйте. придержите роль Люциана Боула

Lucian Bole - Penn Badgley

0

57

лютик написал(а):

здравствуйте. придержите роль Люциана Боула

Lucian Bole - Penn Badgley

Придерживаем до 28.01

0

58

Прекрасные, придержите мне, пожалуйста, Теодора Нотта. Заранее благодарю)

0

59

nott написал(а):

Заранее благодарю)

Theodore Nott - до 30.01

0

60

Прошу прощения, если я была не внимательна и не увидела чего-то,но  вот что хочу спросить
Каково положение сейчас магглорожденых , чуть более подробно (помимо того что  в Хогвартс им дорога закрыта)
как-то же они все равно имеют отношение к магическому миру и живут выживают

0


Вы здесь » SERPENSORTIA » Книга путешественника » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно